Mitarbeitende

Alle | B| E| F| G| L| M| O| P| S| T| U

Claudia Berbig
Kontaktdaten von Berbig Claudia
NameBerbig Claudia
Telefon+43 5578 7907 44
E-Mailclaudia.berbig@hoechst.at
BüroZi. Nr. 11 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Erika Blum
Kontaktdaten von Blum Erika
NameBlum Erika
Telefon+43 5578 7907 42
E-Mailerika.blum@hoechst.at
BüroZi. Nr. 11 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Fredi Blum
Kontaktdaten von Blum Fredi
NameBlum Fredi
Telefon+43 5578 7907 35
Mobiltelefon+43 664 307 74 85
E-Mailfredi.blum@hoechst.at
BüroZi. Nr. 16 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Stefan Blum
Kontaktdaten von Blum Stefan
NameBlum Stefan
Telefon+43 5578 7907 36
E-Mailstefan.blum@hoechst.at
BüroZi. Nr. 19 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

  • Abfall
  • Landwirtschaft und Nutztierhaltung
  • Klima-, Umwelt, und Naturschutz
  • Konkurrenzverwaltung
  • Jagd
  • Tiere - Tierhaltung 


Andrea Braun©Gemeinde Höchst
Kontaktdaten von Braun Andrea, BA MSc.
NameBraun Andrea, BA MSc.
Telefon+43 5578 7907 37
E-Mailandrea.braun@hoechst.at
BüroZi. Nr. 14 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Foto Renate Burger
Kontaktdaten von Burger Renate
NameBurger Renate
Telefon+43 5578 7907
E-Mailrenate.burger@hoechst.at
BüroZi. Nr. 26 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Thomas Burtscher
Kontaktdaten von Burtscher Thomas
NameBurtscher Thomas
Telefon+43 5578 7907 22
E-Mailthomas.burtscher@hoechst.at
BüroZi. Nr. 23 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Foto Ingrid Emhofer
Kontaktdaten von Emhofer Ingrid
NameEmhofer Ingrid
Telefon+43 5578 7907 21
E-Mailingrid.emhofer@hoechst.at
BüroZi. Nr. 26 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Fabian Fessler
Kontaktdaten von Fessler Fabian, Dipl.-Ing.
NameFessler Fabian, Dipl.-Ing.
Telefon+43 5578 7907 32
E-Mailfabian.fessler@hoechst.at
BüroZi. Nr. 18 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst


Melanie
Kontaktdaten von Fink Melanie
NameFink Melanie
Telefon+43 5578 7907 31
E-Mailmelanie.fink@hoechst.at
BüroZi. Nr. 15 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Angela Ganthaler
Kontaktdaten von Ganthaler Angela
NameGanthaler Angela
Telefon+43 5578 7907 41
E-Mailangela.ganthaler@hoechst.at
BüroZi. Nr. 10 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Andrea Gehrer
Kontaktdaten von Gehrer Andrea
NameGehrer Andrea
Telefon+43 5578 7907 33
E-Mailandrea.gehrer@hoechst.at
BüroZi. Nr. 18 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst


Avatar Frau
Kontaktdaten von Geiger-Puelacher Elke
NameGeiger-Puelacher Elke
Telefon+43 5578 7907 45
E-Mailelke.geiger@hoechst.at
BüroZi. Nr. 13 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Annemarie Gutleb-Granegger
Kontaktdaten von Gutleb-Granegger Annemarie
NameGutleb-Granegger Annemarie
Telefon+43 5578 7907 25
E-Mailannemarie.gutleb@hoechst.at
BüroZi. Nr. 24 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Simone Ladurner
Kontaktdaten von Ladurner Simone
NameLadurner Simone
Telefon+43 5578 7907 38
E-Mailsimone.ladurner@hoechst.at
BüroZi. Nr. 14 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Bürozeiten: Dienstag und Donnerstag vormittags, Mittwoch nachmittags


Regina Lucic
Kontaktdaten von Lucic Regina
NameLucic Regina
Telefon+43 5578 7907 43
E-Mailregina.lucic@hoechst.at
BüroZi. Nr. 11 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Christine Meckler
Kontaktdaten von Meckler Christine
NameMeckler Christine
Telefon+43 5578 7907 47
E-Mailchristine.meckler@hoechst.at
BüroZi. Nr. 11 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Foto Claudia Oberhammer
Kontaktdaten von Oberhammer Claudia
NameOberhammer Claudia
Telefon+43 5578 7907 46
E-Mailclaudia.oberhammer@hoechst.at
BüroZi. Nr. 13 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Avatar Frau
Kontaktdaten von Piringer Fabienne
NamePiringer Fabienne
Telefon+43 5578 7907 26
E-Mailfabienne.piringer@hoechst.at
BüroZi. Nr. 24 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Peter Plank
Kontaktdaten von Plank Peter
NamePlank Peter
Telefon+43 5578 7907 34
E-Mailpeter.plank@hoechst.at
BüroZi. Nr. 16 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Yvonne Schneider
Kontaktdaten von Schneider Yvonne
NameSchneider Yvonne
Telefon+43 5578 7907 11
E-Mailyvonne.schneider@hoechst.at
BüroZi. Nr. 21 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Bruno Schöch
Kontaktdaten von Schöch Bruno
NameSchöch Bruno
Telefon+43 5578 7907 30
Mobiltelefon+43 664 5258378
E-Mailbruno.schoech@hoechst.at
BüroZi. Nr. 17 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Foto Karl-Heiz Smolnik
Kontaktdaten von Smolnik Karl-Heinz
NameSmolnik Karl-Heinz
Telefon+43 5578 7907 24
E-Mailkarl-heinz.smolnik@hoechst.at
BüroZi. Nr. 25 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Helmut Sparr
Kontaktdaten von Sparr Helmut
NameSparr Helmut
Telefon+43 5578 7907 40
E-Mailhelmut.sparr@hoechst.at
BüroZi. Nr. 10 EG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Alexander Thaler
Kontaktdaten von Thaler Alexander, Mag.
NameThaler Alexander, Mag.
Telefon+43 5578 7907 12
E-Mailalexander.thaler@hoechst.at
BüroZi. Nr. 20 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Foto Martin Urabl
Kontaktdaten von Urabl Martin
NameUrabl Martin
Telefon+43 5578 7907 13
E-Mailmartin.urabl@hoechst.at
BüroZi. Nr. 28 OG
StraßeHauptstraße 15
PLZ/Ort6973 Höchst

Aufgabenbereich: Personalwesen, Gehaltsverrechnung